Новости и события » Здоровье » В Лондоне состоится научная конференция о сексе с роботами

В Лондоне состоится научная конференция о сексе с роботами

В Лондоне состоится научная конференция о сексе с роботами

В скором времени в Лондоне состоится необычная научная конференция на тему «Международный конгресс о любви и сексе с роботами». Информацию о готовящемся мероприятии сообщает иностранное издание Mirror.

Согласно опубликованной информации известно, что конференция пройдет в стенах колледжа Голдсмитс. Модератором данного научного собрания выступит доктор Кейт Девлин, являющаяся автором эссе на тему «В защиту секс-роботов». По мнению специалиста, данная тема не является противоестественной в современном обществе, поскольку это является естественным витком прогресса.

В рамках научного мероприятия перед собравшейся публикой выступят ведущие специалисты в области робототехники, психологии и программированию. Участники намерены обсудить особенности программирования и разработки человекоподобных роботов с искусственным интеллектом для осуществления функций сексуального характера.

Стоит отметить, что ранее подобную конференцию планировали провести в Малайзии, однако ее запретили по этическим соображениям.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх