Новости и события » Спорт » Кевин МАГНУССЕН: "Реально добиться хорошего результата"

Кевин МАГНУССЕН: "Реально добиться хорошего результата"

Кевин МАГНУССЕН: "Реально добиться хорошего результата"

Пилот "Рено" Кевин Магнуссен, ставший 18-м на квалификации "Гран-при США", остался разочарован результатом квалификации.

- Мы ожидали другого исхода сессии, поэтому я разочарован, - приводит Autosport слова Магнусена. - Мы ожидали другого исхода сессии, поэтому я разочарован.

Мы не меняли настройки, потому что автомобиль вчера прекрасно себя вел. Сегодя же машина совсем по-другому ощущалась на трассе.

Мы не смогли проявить сегодня наши сильные стороны, поэтому нам нужно выяснить, что произошло. Надеюсь, что в воскресенье гоночный темп окажется высоким, к тому же на этой трассе есть где обгонять. Реально добиться хорошего результата.

Мы не меняли настройки, потому что автомобиль вчера прекрасно себя вел. Сегодня же машина совсем по-другому ощущалась на трассе.

Мы не смогли проявить сегодня наши сильные стороны, поэтому нам нужно выяснить, что произошло. Надеюсь, что завтра гоночный темп окажется высоким, к тому же на этой трассе есть где обгонять. Завтра реально добиться хорошего результата.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх