Новости и события » Культура » Певец Алексей Воробьев заинтриговал фанатов

Певец Алексей Воробьев заинтриговал фанатов

Певец Алексей Воробьев заинтриговал фанатов

Певец Алексей Воробьев и девушка-видеоблогер совместными усилиями записали песню. Музыкант опубликовал фотографию дуэта, сделанную в студии.

Российский певец Алексей Воробьев опубликовал в своем Instagram кадр с совместного творческого процесса с Сашей Спилберг. На фото участники необычного дуэта в студии звукозаписи. Оба выглядят довольно счастливыми. Как оказалось позже, это не просто предположение, Воробьев прокомментировал, что рабочий процесс с юной видеоблогершей принес ему большое удовольствие. Также он по достоинству оценил музыкальный талант Саши. Дата официального релиза участниками дуэта пока не анонсируется. Однако Алексей пообещал не заставлять поклонников долго ждать.

Алексей Воробьев был представителем России на конкурсе Евровидение-2011. Также популярный певец уже имел опыт в исполнении музыкальных композиций в дуэте. Алексей пел вместе с российской певицей и актрисой Викторией Дайнеко.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх