Новости и события » Спорт » Динамо теряет очки с Александрией: смотреть голы

Динамо теряет очки с Александрией: смотреть голы

"Динамо" вновь не может победить. Сегодня киевская команда сыграла вничью с "Александрией", и если раньше такой исход считался бы сенсацией, то сейчас ничейный результат выглядел вполне закономерно.

Первый выдался примерно равным, а основные события произошли после перерыва. "Динамо" сравнительно быстро забило. Гонсалес отозвался на разрезную передачу Сидорчука, подработал мяч и пробил мимо Леванидова. Могло показаться, что парагваец подыграл себе рукой, но тщательные повторы свидетельствую, что там все же было плечо.

"Александрия" не бросилась в паническое наступление, а терпеливо выжидала свой шанс. И он возник, причем благодаря футболистам "Динамо". Рудько, выходя на перехват передачи Старенького, выбил мяч прямо в Виду. Пономарь коршуном бросился на отскок и сопроводил мяч в ворота в соперничестве с тем же Видой - 1:1!

В оставшиеся 15 минут футбола "Александрия" четко оборонялась и резво выбегала в контратаки. "Динамо" вполне могло и второй мяч пропустить, но ничья все же выглядит наиболее резонно.

1:1 - подарка к 27-летию Ярмоленко не получилось (не считать же таковым предупреждение за симуляцию в штрафной). "Александрия" укрепилась на четвертой позиции, а "Динамо" сегодня рискует потерять вторую - слово за "Зарей".

2016-17, Чемпионат Украины. 2-й круг. 12-й тур.

"Александрия" - "Динамо" 1:1 (0:0) Голы: Гонсалес Д., 52 (0:1); Пономарь, 79 (1:1)

"Александрия": Леванидов; Гитченко; Шендрик; Чеботаев; Микицей; Огиря; Полярус (Старенький, 46); Запорожан; Грицук (Леонов, 68); Козак; Пономарь (Кулиш, 87)

"Динамо": Рудько; Вида; Данило Силва (Корзун, 78); Макаренко Е.; Морозюк; Буяльский; Сидорчук; Рыбалка; Ярмоленко; Гонсалес Д. (Цыганков, 82); Гладкий (Жуниор Мораес, 75)

Предупреждения: Микицей, 59; Пономарь, 80; Шендрик, 91; Леонов, 93 - Гладкий, 71; Ярмоленко, 74; Вида, 93