Новости и события » Hi-Tech » Philips презентовала технологичный 4K-монитор

Philips презентовала технологичный 4K-монитор

Philips презентовала технологичный 4K-монитор

Компания Philips представила общественности свой новый продвинутый 4K-монитор, разработанный на IPS-матрице. Он также имеет в своей конструкции множество важных технологических функций.

Монитор получил довольно странное название Philips 272P7VPTKEB, но совершенно никак себя не позиционирует. Это означает, что устройство рассчитано как на разработчиков, так и на геймеров. Среди технически характеристик выделяется внушительное разрешение 3 840 на 2 160 точек, позволяющее получит наиболее четкую и яркую картинку. За это отвечает особая IPS-матрица. Яркость современного монитора от Philips равна 350 кд/м2, а контрастность - 1 300:1. Отклик матрицы всего 5 миллисекунд. Подобные данные позволяют устройству занять почетное место среди других корпораций, поставляющих свои мониторы на цифровые рынки всего мира.

Внешне детище Philips представляет из себя приятный экран с минимальными рамками, который к том же установлен на специальной подставке, позволяющей регулировать высоту и наклон по желанию пользователя. На корпусе имеется три разъема USB 3.0 и встроенная вебкамера на 2 Мп. Не обошлось и без современной технологии MHL, с помощью которой смартфон может подключиться к экрану. Цена же на новинку от Philips остается неизвестна.

Philips


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх