Новости и события » Авто » Honda выпустит обновленный внедорожник Avancier

Honda выпустит обновленный внедорожник Avancier

Honda выпустит обновленный внедорожник Avancier

Японская корпорация Honda сообщает о старте серийного производства обновленного внедорожника Avancier. Новинка поступит в продажу пока только на авторынках Китая.

Усовершенствованная версия Honda Avancier может похвастаться полностью видоизмененной передней частью кузова. Переработана практически каждая деталь: радиаторная решетка, бампер и передние фары, которые конструкторы сделали более узкими. Имеются и светодиодные противотуманные фонари.

Двигатель также претерпел незначительные изменения и теперь имеет мощность 270 лошадиных сил и объем 2 литра. Также заявлена и 1,5-литровая версия с турбинной, но этот силовой агрегат будет доступен исключительно для покупателей на территории Китайской Народной Республики. Оба мотора работают с девятискоростной КПП или же вариатором, установка которого будет производится за дополнительную плату по желанию пользователя.

Старт продаж намечен на 29 октября. Именно тогда с мощностей завода Honda, расположенного на территории КНР, кроссовер Avacier отправится в салоны официальных дилеров.

Honda


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх