Новости и события » Спорт » Келли Брук согласился провести бой с Амиром Ханом в 2017 году

Келли Брук согласился провести бой с Амиром Ханом в 2017 году

Келли Брук согласился провести бой с Амиром Ханом в 2017 году

Амир Хан сказал, что он заинтересован в бое с Келли Бруком, но настаивает на том, что поединок должен происходить только в полусреднем весе. Брук, чемпион в полусреднем весе по версии IBF, согласился сразиться со своим конкурентом в 2017 году.

Келли Брук вернулся в тренажерный зал после провала в своем стремлении свергнуть короля в среднем весе Геннадия Головкина на O2 арене в сентябре. Двукратный чемпион мира Амир Хан рассказал, что в настоящее время открыт для боя с Бруком и ориентирован на столкновение в полусреднем весе.

"Я думаю, что мне будет комфортно с весом 147. С деньгами, которые будут "на столе", Бруку следует рассмотреть по крайней мере еще один бой в полусреднем весе", - сказал Хан в интервью World Boxing News. После этого Брук ответил ему, что готов провести этот бой в следующем году. Матч пройдет на всемирно известном стадионе Уэмбли.

Эррол Спенс в настоящее время является обязательным претендентом IBF на пояс Брука, но Хан чувствует, что 30-летний боксер может отклонить бой с непобедимым американцем в полусреднем весе.

Бурмас Роман


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх