Новости и события » Мото » Обновленный Volkswagen Golf получит совершенно другую силовую установку

Обновленный Volkswagen Golf получит совершенно другую силовую установку

Обновленный Volkswagen Golf получит совершенно другую силовую установку

Появилась информация о обновленном Volkswagen Golf. Дизайн рестайлинговой вариации автомобиля фактически не изменится. Разработчики потрудились над технической составляющей хэтчбека.

Исходя из сведений информационных агентств, немецкая корпорация намерена за счет усовершенствованной модели Golf улучшить свое положение на авторынке. Повысить прибыльность предприятия удастся за счет гибридной силовой установки, базирующейся на небольшом агрегате с потреблением 3,9 литра топлива каждые 100 км пути.

Электромотор является 1-литровым, а также оснащен электрокомпрессором. Функционирование гибридной установки значительно отличается от современных аналогов. К примеру, большинство ДВС применяют для подзарядки встроенных аккумуляторов, а вот Volkswagen решил сделать иначе. Немецкие инженеры задействуют массивный стартер-генератор, в качестве раскручивателя движка при разгоне. К слову, во время торможения бензиновый мотор может восполнить заряд аккумулятора. Обратим внимание, эту энергию можно будет вновь использоваться для разгона мощности двигателя.

Volkswagen


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх