Новости и события » Общество » В Новой Каховке состоялась встреча с волонтерами

В Новой Каховке состоялась встреча с волонтерами

В Новой Каховке состоялась встреча с волонтерами

В рамках акции «Милосердие» среди воспитанников Центра спорта, туризма и экскурсий «Данаприс» было организовано проведение конкурса рисунков «Моя мирная Украина». Свои мысли, ощущения и пожелания дети изобразили именно в своих работах, которые передали на встрече с волонтерами для участников АТО.

На мероприятие были приглашены волонтер Министерства обороны Ольга Данилова и ее помощники, пишет «НК онлайн».

Однако в этот день Ольга была в командировке, поэтому школьников посетили ее помощники Екатерина Котлярова и Олег Слива.

Гости рассказывали о событиях на востоке Украины, о нелегкой работе волонтеров, которые помогают нашим военным в зоне АТО.

Волонтеры проводят большую работу, преодолевают далекие и не всегда безопасные расстояния на востоке Украины, помогают нашим бойцам продуктами питания, одеждой, обувью, медикаментами, оргтехникой и др.

Гости подчеркнули, что именно молодое поколение должно воспитываться в духе патриотизма, любви и уважения к Украине, своих родных и близких, сохранение традиций и обычаев. Именно молодое поколение и есть будущее нашего государства.

После общения с гостями дети вручили свои рисунки, которые волонтеры отвезут нашим воинам

Школьники


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх