Новости и события » Авто » В "Докторе Стрэндже" появится новый Lamborghini Huracan

В "Докторе Стрэндже" появится новый Lamborghini Huracan

В "Докторе Стрэндже" появится новый Lamborghini Huracan

Итальянский суперкар Lamborghini сыграет одну из ключевых ролей в грядущем супергеройском блокбастере «Доктор Стрэндж», где протагониста на экране изобразит Бенедикт Камбербетч.

История развязывается вокруг нейрохирурга, который приобретает магические силы, после того, как проходит терапию после автомобильной аварии. Главный герой находился в этот момент за рулем Lamborghini Huracan. Это описывается, как ключевый момент всей картины.

Глава Lamborghini Стефано Доменикали заявил, что вне всякого сомнения автомобиль прекрасно подходит для реализации в этом проекте.

«Huracan - это не просто транспортное средство. Оно выпускает наружу настоящую звериную энергию, в данном случае, скрытые силы самого супергероя. Уникальная история Доктора Стрэнджа напомнила мне все то, чем славятся автомобили Lamborghini: неудержимая мощь, внутренний потенциал и жажда постоянного движения вперед», - отмечает Доменикали.

Lamborghini


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх