Новости и события » Hi-Tech » Релиз The Last Guardian назначен на декабрь 2016 года

Релиз The Last Guardian назначен на декабрь 2016 года

Релиз The Last Guardian назначен на декабрь 2016 года

Шухей Йошида, гендиректор PlayStation Worldwide Studios, подтвердил завершение работы над проектом The Last Guardian, релиз игры назначен на 6 декабря 2016 года. Отметим, разработка проекта велась с 2007 года.

Эпопея с разработкой и постоянными переносами релиза игры The Last Guardian подходит к концу. 6 декабря 2016 года игру представят для пользователей из Японии, Европы и США. Отметим, релиз проекта должен был состоятся еще 25 октября, однако его выход отложили в связи с обнаруженными критическими ошибками.

Напомним, о разработке The Last Guardian PlayStation заявила еще в 2007 году. В 2009 состоялся анонс, после чего про проект благополучно забыли. В 2012 году Шухей Йошида принял решение возобновить работу над игрой, после чего релиз несколько раз переносили.

Сюжет построен вокруг взаимодействия маленького мальчика и его друга - Трико, диковинного животного. Совместными усилиями им предстоит решить ряд сложных загадок и уйти от погони. The Last Guardian сочетает в себе элементы «классики» PS2 - Ico и Shadow of the Colossus.

Сергей Хухаркин


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх