Новости и события » Общество » Аваков помогает "Азову" получать на свои счета миллионы долларов - киевский журнал

Аваков помогает "Азову" получать на свои счета миллионы долларов - киевский журнал

Аваков помогает "Азову" получать на свои счета миллионы долларов - киевский журнал

Финансирование сформированной на базе "Азова" праворадикальной партии "Национальный корпус" может осуществляться при помощи главы МВД Украины, пишет киевский журнал "Новое время".

В публикации отмечается, что у новой партии есть "скрытый резерв, который может обеспечить новорожденную партию как финансами, так и административной поддержкой".

"Ведь Азову покровительствует шеф МВД, - подчеркивает издание. - Причем речь идет не только о формальной подчиненности полка министру. Так, глава Антирейдерского союза предпринимателей Украины Андрей Семидидько говорит о суммах, доходящих до $1 млн, которые перечисляются на счета Азова с легкой руки Азова. Семидидько считает, что эти средства формируются из откатов за то, что МВЛ закрывает глаза на нелегальный игорный бизнес".


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх