Новости и события » Hi-Tech » Презентация смартфона ZTE Axon 7 Max ожидается 27 октября

Презентация смартфона ZTE Axon 7 Max ожидается 27 октября

Презентация смартфона ZTE Axon 7 Max ожидается 27 октября

Китайская компания ZTE известила общественность об очередной презентации, которая состоится 27 октября. Согласно предположениям представителей прессы, мероприятие будет посвящено анонсу нового смартфона ZTE Axon 7 Max.

Приглашения для прессы на презентацию уже разосланы, однако достоверно до сих пор не известно, что именно будет представлено. Вероятно, дебютирует смартфон ZTE Axon 7 Max, предположительные фотографии которого на днях появились в китайской социальной сети Weibo. Отметим, что представители компании-производителя не сообщали о новинке никаких подробностей, поэтому на самом деле устройство может оказаться совсем иным, чем предполагается сегодня.

Если верить неофициальной информации, то в оснащение фаблета войдут 6-дюймовый экран с разрешением 1920 на 1080 точек (Full HD), 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ встроенной памяти, двойная основная камера со сканером отпечатков пальцев. Присмотревшись к существующим снимкам ZTE Axon 7 Max, можно увидеть светодиоидную вспышку на задней панели. Не исключено, что смартфон «из коробки» будет работать под управлением дебютировавшей в этом году ОС Android 7.0 Nougat. «Сердцем» устройства станет чип Qualcomm Snapdragon 625, состоящий из восьмиядерного 2-гигагерцевого процессора и графического ускорителя Adreno 506.

В любом случае, с приближением предновогоднего ажиотажа на электронику общественность ожидает от ближайшей презентации ZTE чего-то интересного.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх