Новости и события » Общество » Молодой житель Ростова ищет свою любовь в автобусе №7

Молодой житель Ростова ищет свою любовь в автобусе №7

Молодой житель Ростова ищет свою любовь в автобусе №7

Молодой житель Ростова рассказал о том, что ищет свою любовь в автобусном маршруте №7. По его словам, он проявил нерешительность и теперь сожалеет об этом.

Молодой ростовчанин рассказывает, одним утром он решил проехать на автобусе, хотя обычно этого не делает, ведь у него есть автомобиль. На часах было около 11:00, он сел в автобус №7. На остановке Буденновского в салон зашла девушка, которая покорила молодого мужчину. По его словам, такого красивого лица он не видел в своей жизни ни разу.

Ростовчанин рассказывает, он находился в полном оцепенении и просто любовался такой красотой, от которой не мог оторвать глаз. На нужной остановке житель города вышел из автобуса №7 и отправился по свои делам.

Чуть позже он осознал, что допустил ошибку и теперь желает ее исправить. По словам молодого мужчины, теперь каждый день планирует ездить на автобусе №7 и надеется, что это девушка еще раз зайдет в салон, и ростовчанин не упустит свой шанс во второй раз.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх