Новости и события » Культура » Алексей Воробьев и Саша Спилберг спели дуэтом

Алексей Воробьев и Саша Спилберг спели дуэтом

Алексей Воробьев и Саша Спилберг спели дуэтом

Российский музыкант Алексей Воробьев и блогер Саша Спилберг заинтриговали поклонников новым проектом, в котором пара спела дуэтом. Певец опубликовал в социальной сети Instagram совместное фото с блогером, отметив, что его напарница отличается немалым талантом.

Именитая блогер Саша Спилберг, известная публике своим каналом на базе видеохостинга YouTube, записала совместную композицию с Алексеем Воробьевым. Певец опубликовал фото с музыкальной студии, где как раз проходила обработка композиции. Воробьев подчеркнул, что ему приятно работать со Спилберг, так как девушка отличается талантом в музыке. Отметим, Саша Спилберг уже не впервые пытается достичь высот на эстраде. Две композиции девушки использованы в фильмы «Он - дракон».

Воробьеву не впервой работать с блогером. Ранее он дал интервью Карине Каспарянц, их совместное видео набрало свыше полумиллиона просмотров на YouTube. Однако в этот раз речь вряд ли идет о простом интервью. Впрочем, подробности нового проекта Алексей Воробьев предпочел не разглашать.

Сергей Хухаркин

Алексей Воробьев и Саша Спилберг спели дуэтом

Алексей Воробьев и Саша Спилберг спели дуэтом


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх