Новости и события » Общество » Поклонской нет в соцсетях, но она получает угрозы

Поклонской нет в соцсетях, но она получает угрозы

Бывший прокурор Крыма, а ныне депутат Госдумы Наталья Поклонская рассказала, что у нее нет аккаунтов в соцсетях, кроме странички в «Живом Журнале».

«Я думаю завести, но пока меня в соцсетях нет», - сказала Поклонская.

Тем не менее она получает угрозы, но относится к ним несерьезно.

«Угрозы бестолковые. Пожелания. Сообщения. Прямых угроз, на которые следует обращать внимания, не было. Говорят и говорят. Кричат, бесятся. Я серьезно к этому не отношусь, а было всякое», - отметила депутат Госдумы.

Она рассказала, как вела в суде дело ОПГ «Башмаки» в Крыму.

«Моя судьба - сталкиваться с бандитами из 90-х. Когда я работала на рядовой должности в прокуратуре, я поддерживала государственное обвинение по делу «Башмаков». Они вначале улыбались и ногой качали. Представьте себе - целая клетка в Киевском суде Симферополя таких крупных мужчин. И я такая. Судья спрашивает, есть отводы к прокурору. Они: нет. Правда, потом требовали меня убрать. Сели все», - напомнила Поклонская.


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх