Новости и события » Культура » Анфиса Чехова заинтриговала поклонников глубоким декольте

Анфиса Чехова заинтриговала поклонников глубоким декольте

Анфиса Чехова заинтриговала поклонников глубоким декольте

Телеведущая Анфиса Чехова не стесняется демонстрировать перед публикой свои пышные формы. В этот раз звезда заинтриговала поклонников, показав глубокое декольте в Instagram.

Чехова опубликовала новое фото на своей страничке в соцсети. Телеведущая надела элегантное платье голубого цвета с глубоким вырезом в районе бюста. Стоит отметить, что фото сделано с достаточно близкого расстояния, поэтому фанаты смогли заметить идеальный макияж Анфисы Чеховой.

Особенностью, все же, является глубокое декольте, плавно подчеркивающее пышные формы звезды. Подписчики страницы Чеховой в Instagram оценили идеальный внешний вид звезды и оставили под снимком комментарии с комплементами.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх