Новости и события » Спорт » Утяшева опровергла слухи о переезде в Испанию с Павлом Волей и детьми

Утяшева опровергла слухи о переезде в Испанию с Павлом Волей и детьми

Утяшева опровергла слухи о переезде в Испанию с Павлом Волей и детьми

В сети появилась информация о смене места жительства знаменитого телеведущего Павла Воли и его супруги гимнастки Ляйсан Утяшевой. Накануне знаменитости опровергли слухи о переезде в Испанию.

Ряд информационных агентств сообщали, что выбирая новое семейное гнездышко, пара отталкивалась от интересов наследников - 3-летнего Роберта и полуторагодовалой Софии. Следовательно, климат Испании был бы очень комфортным для детей.

Оказалось, подобная информация не правдива. Сама Утяшева заявила, что семейство никуда не планирует переезжать. Они в правду много времени проводят в местах, где есть море и солнце, но исключительно в качестве досуга.

Отметим, спортсменка стала послом чемпионата мира по футболу 2018 года. Состязания начнутся 14 июня, а завершаться 15 июля. Матчи ЧМ пройдут в 11 городах Российской Федерации.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх