Новости и события » Общество » Задорнова увезли в больницу с концерта в Москве

Задорнова увезли в больницу с концерта в Москве

Задорнова увезли в больницу с концерта в Москве

Российский сатирик Михаил Задорнов в субботу, 22 октября, был госпитализирован. Сообщается, что ему стало плохо посреди выступления в коцертном зале "Меридиан", пишет РИА Новости, передает ЛБ.

"Выезжала бригада вчера, 22 числа. Вызов обслужен, доставлен в больницу", - заявили агентству в скорой, не уточнив, в какую именно больницу доставили сатирика. По неофициальной информации, у Задорнова случился припадок эпилепсии на нервной почве.

В начале октября Задорнов на своей странице в "Вконтаке" сообщил, что вынужден отменить часть концертов до Нового года из-за болезни. Он не уточнил, чем именно болен, но, по его словам, это "серьезнейший недуг, свойственный не только возрасту", который надо немедленно лечить.

Задорнов стал персоной нон грата в Украине за многократные оскорбительные выступления в адрес ее граждан. В частности, во время Евромайдана он называл украинцев "еврохохлами".

Летом 2015 года он "пошутил", будто бы представитель Госдепа США Джейн Псаки заявила, что "малайзийский Boeing упал потому, что был тяжелее воздуха".

Евромайдан


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх