Новости и события » Происшествия » Стали известны подробности смертельной перестрелки в Мелитополе, - ФОТО

Стали известны подробности смертельной перестрелки в Мелитополе, - ФОТО

Стали известны подробности смертельной перестрелки в Мелитополе, - ФОТО

Мелитопольские врачи и полиция прокомментировали перестрелку в городе, в результате которой убиты двое мужчин. Об этом сообщает 0619.

По данным полиции, стрельба в Мелитополе произошла рано утром в воскресенье, около 3:50 утра. В Мелитопольский отдел полиции по линии «102» поступило сообщение от неизвестной женщины о том, что она слышала звуки похожие на выстрел возле одного из кафе по улице Героев Сталинграда.

На место происшествия выехали сотрудники следственно-оперативной группы, которые на газоне в районе перекрестка пр. 50 лет Победы и ул. Г. Сталинграда обнаружили труп 24-летнего жителя Мелитополя. Несколькими минутами позже из первой городской больницы поступила информация о том, что к ним доставлены "скорой" с огнестрельными ранениями трое граждан. Один из доставленных скончался в больнице. Около приемного покоя полиция обнаружила автомобиль ВАЗ-2115 со следами от стрельбы, который принадлежит одному из погибших.

Главный врач горбольницы № 1 Николай Андрос рассказал, что медпомощь оказывается двум пациентам в возрасте 28 и 24 лет, которые пострадали в результате стрельбы.

- У 28-летнего мужчины простреляна из пистолета Макарова нога. У него осколочный перелом, он уже пришел в сознание. Второму из дробовика попали в голову. Нейрохирурги провели операцию, вытащили три дробины, мозг в результате "запульсировал". Этот пациент без сознания, под действием медпрепаратов. Его состояние более тяжелое, - пояснил Николай Васильевич.

Эксперты-криминалисты завершили работу на месте происшествия. Более подробные комментарии полиция пообещала предоставить уже завтра. По информации пресс-службы ГУНП Запорожской области, сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство).

Больше фото с места происшествия смотрите ТУТ.

Стали известны подробности смертельной перестрелки в Мелитополе, - ФОТО

Стали известны подробности смертельной перестрелки в Мелитополе, - ФОТО


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх