Новости и события » Культура » Шарлиз Терон рассказала о своей первой работе в мультфильме

Шарлиз Терон рассказала о своей первой работе в мультфильме

Шарлиз Терон рассказала о своей первой работе в мультфильме

Знаменитая 41-летняя актриса Шарлиз Терон известна многим по работам в художественных фильмах. Вчера стало известно о том, что актриса себя решила попробовать в новом жанре - Шарлиз озвучила персонажа в мультфильме «Кубо. Легенда о самурае».

Терон рассказала о своей новой работе

Этот мультфильм вышел на экраны только несколько дней назад, однако он уже успел полюбиться многим. Шарлиз в интервью изданию HELLO! рассказала, как она пришла к тому, чтобы стать актрисой анимационного жанра:

«За свою карьеру актрисы я сыграла массу разных серьезных ролей. Я была и шпионкой, и убийцей. Мне просто надоела вся эта серьезность. Кроме этого я давно уже хотела попробовать себя в роли актрисы, которая занимается озвучкой. Также я все время думаю о своих детях и о том, что я могу с ними сходить в кинотеатр и что-то хорошее посмотреть с моим участием. Так что, когда мне предложили попробовать себя в «Кубо. Легенда о самурае», я сразу согласилась».

После этого Терон несколько слов рассказала о том, кого ей пришлось озвучивать:

«Я горда собой, потому что мне досталась одна из главных ролей - обезьянки. Однако это не просто макака, а обезьяна-воительница и учитель, которая занимается воспитанием Кубо, юного самурая. Для него обезьяна не просто наставница, а приемная мама. Когда я читала сценарий, то поняла, насколько мне близок этот персонаж, ведь многое, что делаю в жизни я, отражено в этом мультике и моем персонаже. Кстати, жука - второго наставника маленького самурая, озвучивал Мэттью Макконахи. Вот такой у нас с ним получился странный союз приемных родителей».

Шарлиз немного рассказала о своих детях

Все уже привыкли к тому, что Терон никогда не забывает в интервью о своих детях. В этом она тоже о них упомянула и рассказала о том, как отреагировал Джексон на роль обезьянки в картине:

«Мой сын еще всего мультфильма не видел, но он уже неоднократно смотрел ролик. Когда он услышал обезьянку, то задал мне вопрос: «Почему она разговаривает твоим голосом?». Пришлось ему объяснить. После этого он сказал такие слова: «А ты не боишься, что после этой роли тебя все запомнят как обезьяну? Мне бы этого не хотелось...». После этого я еще долго его убеждала, что у меня есть много других интересных ролей и эта, кстати, не последняя».

Сама Терон, в отличие от Джексона видела мультфильм и так рассказала о нем:

«Мне понравилось то, что мы сделали. Долгие часы в студии не прошли даром. Такую работу вполне можно смотреть с детьми. И мы, думаю, это сделаем в ближайшее время».

После этого 41-летняя актриса немного поведала о том, что она рекомендует смотреть своему сыну из мультфильмов:

«Мое детство было совсем другим, чем детство у моих детей. Я жила в Южной Африке, а там с телевидением были всегда серьезные проблемы. Зато у меня были кассеты с мультфильмами. Моим любимым был сериал «Шоу Луни Тюнз». Я его просматривала по кругу много много раз. Сейчас, когда его показывают по телевизору, я обязательно зову Джексона. Очень хочу, чтобы он чуточку окунулся в мое детство. Что касаемо Августы, то ее время мультфильмов пока не настало. Думаю, впереди у нее их будет великое множество».

Шарлиз Терон рассказала о своей первой работе в мультфильме

Шарлиз Терон рассказала о своей первой работе в мультфильме

Шарлиз Терон рассказала о своей первой работе в мультфильме

Шарлиз Терон рассказала о своей первой работе в мультфильме

Шарлиз Терон рассказала о своей первой работе в мультфильме


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх