Новости и события » Культура » Дети Обамы вошли в ТОП-30 самых влиятельных подростков мира

Дети Обамы вошли в ТОП-30 самых влиятельных подростков мира

Дети Обамы вошли в ТОП-30 самых влиятельных подростков мира

Дочери президента США Барака Обамы Малия и Саша попали в ТОП-30 самых влиятельных подростков в мире по версии журнала Time. Они выступают настоящим примером для подражания всем чернокожим девушкам благодаря интеллекту, выдержке и «ауре крутости».

Высокие позиции в рейтинги девушки заслужили не только за счет влияния своего отца, президента США, но также и за собственную социальную деятельность. 18-летняя Саша активно помогает матери с продвижение реформ в сфере образования в Либерии и Марокко. Девушки поддерживают статус и репутацию отца, олицетворяя термин «дети президента». Журнал Time отмечает, что 15-летняя Малия и 18-летняя Саша стали примером для подражания всем чернокожим девушкам, в том числе благодаря выдержке, незаурядному уму и «ауре крутости».

Кроме дочерей Барака Обамы в рейтинг попали также 16-летний трансгендер Джеймс Чарльз, который собрал свыше 700 тысяч подписчиков в социальной сети Instagram, звезда телесериала «Игра Престолов» Мэйси Уильямс и киберспортсмен Сумаил Хассан, выступающий в дисциплине Dota 2.

Сергей Хухаркин


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх