Новости и события » Культура » «Дом-2»: Дарья Пынзарь заразилась опасным вирусом

«Дом-2»: Дарья Пынзарь заразилась опасным вирусом

«Дом-2»: Дарья Пынзарь заразилась опасным вирусом

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Дарья Пынзарь подхватила опасный вирус. Девушка пожаловалась в своем Instagram на плохое самочувствие, однако подробности остались нераскрытыми.

Дарья Пынзарь переехала в загородный дом, ближе к природе, чтобы дышать свежим воздухом и ограничить себя от городской суеты. Вместе с ней там живет муж и двое сыновей - Артем и Давид. Девушка очень боится заразить детей. Однако она очень благодарна своему мужу Сергею Пынзарю, что все домашние заботы, а также уход за детьми он взял на себя.

Поклонники бывшей участницы телепроекта «Дом-2» полагают, что лесной воздух в скором времени излечит девушку. Также они предлагают устроить самую настоящую «витаминную атаку» с помощью целебных трав, фруктов и ягод. Судя по фотографии, опубликованной Пынзарь, вирус не страшен, и Дарья скоро поправится.

Бывшая участница «Дома-2» отмечает, что планирует купить дом побольше, там же, в Подмосковье, так как они с мужем в ближайшем будущем планируют завести еще несколько детей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх