Новости и события » Спорт » Джулия Робертс попросила у фанатов финансовой помощи

Джулия Робертс попросила у фанатов финансовой помощи

Джулия Робертс попросила у фанатов финансовой помощи

Американская актриса Джулия Робертс вчера присутствовала на благотворительном мероприятии в Лос-Анджелесе. Она попросила поклонников о денежном подарке на свой день рождения.

Джулии Робертс 28 октября исполнится 49 лет. По этому случаю она обратилась к своим фанатам с просьбой об особенном подарке в честь дня рождения. Она попросила внести деньги в ее благотворительный фонд. А поскольку ей исполняется 49 лет, сумма, о которой актриса просила поклонников, - 49 долларов. На данном мероприятии Джулия выглядела прекрасно, как и обычно, однако нельзя было не обратить внимания на достаточно грустное лицо актрисы. Стоит отметить, что Робертс появилась на публике одна - без своего мужа Дэнни Модера.

Это не первый случай, когда Джулию Робертс замечают без супруга. Уже достаточно давно пара не попадает в объективы папарацци. Так, на школьный футбольный матч своей одиннадцатилетней дочери Хэзел Джулия пришла сама. Дочь повредила ногу, и охранник актрисы, а не отец, нес девочку к машине. Все свидетельствует о глубоком семейном кризисе. Однако никаких официальных заявлений касательно развода супругами сделано не было.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх