Новости и события » Культура » Шэрон Стоун поразила элегантным платьем на красной дорожке

Шэрон Стоун поразила элегантным платьем на красной дорожке

Шэрон Стоун поразила элегантным платьем на красной дорожке

Актриса Шэрон Стоун поразила общественность своим внешним видом. На минувших выходных звезда показалась на красной дорожке в презентабельном черном платье с достаточно смелым разрезом.

Шэрон Стоун, которая запомнилась всему миру после выхода фильма «Основной инстинкт», старается выглядеть красиво, несмотря на свои 58 лет. Прошлое ее появление на красной дорожке не стало чем-то особенным.

Актриса вышла в длинном черном наряде, подчеркивающим ее фигуру. Отдельный интерес со стороны окружающих вызвал разрез на платье, и изысканные босоножки на высоком каблуке. Стоун позировала перед присутствовавшими фотографами, отметив, что не намеревается выглядеть младше нынешнего возраста, а наоборот, рада своим годам.

Звезда Голливуда по-прежнему снимается в фильмах. Не так давно ее заметили в Калифорнии, где актриса участвовала в создании новой кинокартины A Little Something for Your Birrthday.

Никита Ложников


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх