Новости и события » Спорт » Баскетболисты "Кривбасса" вырвали победу над БК "Запорожье"

Баскетболисты "Кривбасса" вырвали победу над БК "Запорожье"

Очередной поединок Суперлиги Пари-Матч завершился гостевой минимальной победой "Кривбасса" над "Запорожьем-ZOG", передает со ссылкой на ФБУ.

Поединок прошел в неуступчивой манере, а имя победителя определилось в концовке. Сначала средний точный от Станислава Овдеенко вывел хозяев вперед на одно очко, но за 22 секунды до конца основного времени, защитник гостей Сергей Попов с прохода вернул преимущество своему коллективу.

У запорожцев на последних секундах отвечал С. Овдеенко, однако "Кривбасс" отзащищался и торжествовал 59:58.

Отмечается, что Дмитрий Тихонов стал основной ударной силой "Кривбасса". "Бигмены" криворожан доставили немало проблем своим оппонентам, набрав в итоге 18 очков при 75 процентах реализации бросков со средней дистанции и добавил в личный актив 6 подборов.

Положительный результат в Запорожье принес "Кривбасса" 2 место чемпионата - 5 побед и 3 поражения (13 очков). Запорожцы пока пятые - 5 побед и 2 фиаско (12).


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх