Новости и события » Общество » В Трускавце мать-одиночка избила и ударила электрошокером девочку, которая отказалась уступить качели ее сыну

В Трускавце мать-одиночка избила и ударила электрошокером девочку, которая отказалась уступить качели ее сыну

В Трускавце мать-одиночка избила и ударила электрошокером девочку, которая отказалась уступить качели ее сыну

Трускавецкий городской суд оштрафовал на 850 гривен 25-лентнюю женщину, которая причинила легкие телесные повреждения девочке, отказавшейся уступить качели ее сыну на детской площадке. Женщина схватила ребенка за волосы, несколько раз ударила в лицо электрошокером и сбросив ее с лестницы стала бить ногой по телу. Инцидент имел место в мае 2016 года.

"Обвиняемая объяснила, что гуляла с сыном в Трускавце. Мальчик изъявил желание покататься на качеле, на которой уже качалась потерпевшая. Женщина сообщила, что попросила девочку освободить качель, на она отказалась сойти и стала раскачиваться еще сильнее", - цитирует издание текст приговора.

Сообщается, что женщина на заседании признала свою вину. Это и тот факт, что она самостоятельно воспитывает сына, суд учел как смягчающее обстоятельство. Таким образом, ее присуди 850 грн штрафа.

По информации Zahid.net 25-летня София М, которая ранее была замечена в нападении на львовян. В марте она за замечание избила парке женщину. В апреле около Лесотехнического университета она с палкой и гвоздями напала на 66-летнюю женщину с двухлетней внучкой. Также, в мае она нападала с электрошокером на женщину в маршрутке.

"После того как женщину объявили в розыск, была информация, что она временно выехала в Трускавец. Тогда правоохранители заверяли, что как только женщину задержат, ее направят на принудительное лечение. Впрочем, согласно приговора Трускавецкого суда, по состоянию на середину октября женщина даже не стоит на учете у психиатра", - пишет издание.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх