Новости и события » Авто » Компания Renault рассекретила новый Duster

Компания Renault рассекретила новый Duster

Компания Renault рассекретила новый Duster

С модели нового поколения Renault Duster сняты все секреты. Новинка, разрабатываемая в Бухаресте, скоро станет доступна покупателям в разных частях света.

Renault Duster будет разработан на основе платформы Renault-Nissan, также как и Sentra, Juke, Clio и Captur. У кроссовера улучшатся аэродинамические характеристики, показатели экономичности, уменьшится количество вредных выбросов. Длина достигнет 4,5 метров, увеличившись на 15 см. Объем двигателя будет разным, в зависимости от модели (1,2 и 1,6 литра), а на смену 4-х ступенчатой автоматической коробке передач придет шестиступенчатая. Силовые агрегаты останутся прежними.

Планируется радикальное преображение внешнего дизайна автомобиля. Внутри Renault Duster появится новейшая панель приборов, оборудованная современной развлекательной мультимедийной системой.

На рынке Европы Renault Duster появится не ранее 2017 года стоимостью не выше 11 тыс. евро, для россиян - 650 тыс. рублей. С 2019 года планируются поставки в Индию.

Ефремов Руслан

Nissan Renault


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх