Новости и события » Авто » Новый Mercedes-Benz E-Class Coupe попал в объектив фотошпионов

Новый Mercedes-Benz E-Class Coupe попал в объектив фотошпионов

Новый Mercedes-Benz E-Class Coupe попал в объектив фотошпионов

Во время проведения дорожных тестов автопапарацци смогли зафиксировать Mercedes-Benz E-Class, созданный с кузовом купе. Этот прототип, предположительно, является завершающим перед появлением серийной версии модели.

Теперь автопроизводитель намерен существенно расширить семейство Executivklasse. На текущий момент на рынке уже присутствуют версии новой модели в кузовах универсал и седан. Обновленный E-Class Coupe на снимках показан с очень малым количеством защитного камуфляжа, что позволяет хорошо рассмотреть его дизайн. Дизайн двухдверки во много схож со стилем основного седана E-Class, но задняя во многом отлична от него.

В целом, новинка создавалась на базе платформы MRA. Прогнозируется, что теперь купе E-класса станет несколько легче предыдущей модели, а также улучшит свои динамические характеристики при сравнении с прошлым поколением. Полноприводная система будет устанавливаться в качестве отдельной опции. Изменения почти не затронут салон модели, а отдельные источники сообщают, что новинка не получит традиционные аналоговые часы. Официальный показ Mercedes-Benz E-Class Coupe пройдет в начале следующего года во время автосалона в Детройте. Премьера в Европе приурочена к проведению Женевской выставки в марте следующего года.

Федор Алексеев

Mercedes


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх