Новости и события » Происшествия » В днепровской больнице военнослужащие устроили пьяный дебош

В днепровской больнице военнослужащие устроили пьяный дебош

В днепровской больнице военнослужащие устроили пьяный дебош

Двое раненых военнослужащих напились и устроили дебош в 16-й городской больнице. Об этом на своей странице в Facebook написала советник главы ДнепрОГА Татьяна Губа.

«ужасное событие: двое раненых (кость) военнослужащих 40 и 47 лет, ранее эвакуированные из зоны АТО, в нетрезвом состоянии совершили дебош и драку. Было громко на всю больницу, в которой лечится многие больные в тяжелом состоянии».

Медики собственными силами успокоить пьяных хулиганов не могли и поэтому вызвали полицию.

Военнослужащих задержали и доставили в отделение полиции. За нарушение режима они выписаны из городской больницы и отправлены в в военный госпиталь.

«Дорогие наши защитники!

Мы делаем все для вашей эвакуации и лечения!

В гражданских больницах вы лечитесь, в основном, за деньги волонтеров, благотворителей и пожертвования простых граждан, даже часть пенсии отдают на лекарства для вас.

Спиртное и лекарства несовместимы, а такое поведение недопустимо. Не позорьте своих боевых побратимов!» - обратилась к раненым бойцам Татьяна Губа.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх