Новости и события » Политика » Раскрыто "инкогнито" водителя, который выгнал женщину с маршрутки из-за того, что у него не было сдачи

Раскрыто "инкогнито" водителя, который выгнал женщину с маршрутки из-за того, что у него не было сдачи

Раскрыто "инкогнито" водителя, который выгнал женщину с маршрутки из-за того, что у него не было сдачи

Теперь отыскать водителя, который выгнал с маршрутки женщину, пытавшуюся рассчитаться 50-гривневой купюрой, труда не составит. У происшествия появились очевидцы - они запомнили регистрационный номер.

Напомним, в Мелитополе произошел очередной случай хамского поведения водителя маршрутки. В субботу утром, около 8.30 утра, на остановке центральный рынок водитель маршрутки Ц. рынок - Белякова нахамил пожилой женщине и выгнал ее из автобуса за то, что она пыталась рассчитаться 50-гривневой купюрой. Причем, сделала это задолго до своей остановки, так, чтобы не задерживать водителя.

На телефон редакции дозвонился один из пассажиров маршрутки, Кирилл, который стал очевидцем происшествия. Он полностью подтвердил слова пожилой женщины и добавил лишь, что материть ее водитель не перестал и после того, как она вышла из автобуса.

По словам Кирилла, он часто пользуется именно этим маршрутом и не раз попадал на этого водителя. Хамство для него - норма поведения. Он регулярно позволяет его себе со своими пассажирами. Недавно тот так торопился, что не удосужился подождать пока сядут девушка с ребенком, которые зашли на остановке. Только чудом ей удалось удержаться.

Кирилл сообщали, что участником субботнего конфликта стал водитель старого белого Мерседеса, с номерными знакамиАР 2828ВА.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх