Новости и события » Hi-Tech » Пожилой уфимец готовится к участию в кибер-турнире среди геймеров

Пожилой уфимец готовится к участию в кибер-турнире среди геймеров

Пожилой уфимец готовится к участию в кибер-турнире среди геймеров

Уфимец Фанис Суруров ежедневно проводит свободное время за экраном своего компьютера. Дело в том, что 80-летний пенсионер готовится к участию в кибер-турнире среди геймеров, которые играют в Mortal Kombat.

Пожилой мужчина в интервью одному из местных изданий признался, что поле игры на компьютере не чувствует себя уставшим, а, наоборот, полным жизненных сил и энергии. Сначала он сам был против того, чтобы его домочадцы становились игроманами и увлекались подобным занятием. Он ругал внуков и детей за безделье, советуя им больше работать. А потом сам «подсел» на компьютерные игры.

Теперь пенсионер старается сделать все, что нужно по дому быстрее, чтобы провести время в процессе геймплея. Самыми любимыми играми уфимца являются файтинги, игры, где он может побиться с соперником, а не квесты или «стрелялки». В них он может играть даже несколько часов подряд.

В кибер-турнире мужчина не желает победить конкурентов, это не является целью его участия в соревнованиях. Однако он хочет набраться нужного опыта, увидеть, как играют профессиональные геймеры и освоить новые методы и приемы игры.

Пожилой уфимец готовится к участию в кибер-турнире среди геймеров

Пожилой уфимец готовится к участию в кибер-турнире среди геймеров


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх