Новости и события » Общество » Новый гениальный замок останавливает велосипедных воров

Новый гениальный замок останавливает велосипедных воров

Новый гениальный замок останавливает велосипедных воров

Это гениальное изобретение будет держать велосипед в абсолютной безопасности. Совершенно новый замок, изобретенный недавно двумя товарищами, может, наконец, положить конец всем кражам велосипедов в мире. Команда узнала подробности изобретения.

Авторы назвали свое приспособление «Skunklock». Фишка замка в том, что он испускает мощный газ всякий раз, когда кто-то пытается открыть его и похитить велосипед. Газ настолько сильный, что вызывает рвоту. Изобретатели уверенны, что это защитит велосипед от любого взломщика.

Каждый год в мире воруют более полутора миллионов велосипедов. Количество воров только увеличивается, как и качество способов срезать замок. Отрезать стандартный U-замок можно, используя стандартную ножовку. Но Skunklock стремится изменить привычный порядок вещей. И для этого у него имеется весомый и очень зловонный сдерживающий фактор.

«После того, как мы сами стали жертвами кражи велосипеда, мы поняли, что людям нужен не так крепкий замок, как замок с фундаментальным сдерживающим фактором», - рассказывает Даниэль Идсковски, генеральный директор и соучредитель Skunklock. «После шести месяцев работы, мы создали SkunkLock», Сейчас Даниэль и его партнер Ив Переноуд ищут спонсоров для финансирование производство собственного продукта.

Новый гениальный замок останавливает велосипедных воров

Новый гениальный замок останавливает велосипедных воров


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх