Новости и события » Авто » Новый кроссовер от Seat поставит крест на Alhambra

Новый кроссовер от Seat поставит крест на Alhambra

Новый кроссовер от Seat поставит крест на Alhambra

В 2018 году испанский автомобилестроитель Seat планирует выпустить новый кроссовер с полным приводом, который заменит в линейке "старенькую" модель Alhambra. По данным авторитетного издания, новый внедорожник будет похож на Skoda Kodiaq, только немного меньше по габаритам.

Также новый внедорожник будет иметь семиместную комплектацию, что сделает его похожим на Land Rover Discovery Sport. Компания не хочет ничего придумывать и скопирует дизайн со своего прошлого концепта Seat 20V20, который представили в марте 2015 года в Швейцарии.

Стоит упомянуть, что сейчас Seat Alhambra является достаточно мощным игроком на авторынке. Например, в прошло году было продано 27 тысяч компактных минивэнов, что на 17% больше, чем в 2014 году. Alhambra, как ожидается, будет производиться еще два года, а Seat прекратят ее производство после появления нового флагманского внедорожника. Вследствие этого спрос на Seat Alhambra значительно снизится.

Также вероятно, что Volkswagen рассмотрит вопрос о применении аналогичной стратегии со своей моделью Sharan. Почти идентичный компактвэн в настоящее время производятся на том же заводе в Палмеле, Португалия, как и Alhambra. Никаких официальных подтверждений не было сделано, но маловероятно, что VW будет делать перепланировку Sharan без поддержки от другого производителя, который может разделить издержки производства.

Volkswagen


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх