Новости и события » Спорт » Арсенал будет "забирать" сезонные абонементы

Арсенал будет "забирать" сезонные абонементы

Арсенал будет "забирать" сезонные абонементы

На последнем матче Лиги чемпионов против болгарского Лудогорца на Эмирайтс Стэдиум, вмещающем 60,432 официально присутствовало 59,499 человек, однако было видно, что на стадионе около 5 тысяч свободных кресел.

Дело в том, что официальная цифра была названа исходя из количества проданных билетов, а не из количества прошедших через турникеты стадиона.

Львиная доля из тех, кто не пришел на матч, но при этом имел билет, это обладатели сезонных абонементов.

«Если люди покупают абонемент для того, чтобы не иметь проблем с посещением матчей против серьезных соперников, но не ходить на матчи с командами «по проще», то таких людей нужно наказывать», - заявляет официальный представитель фанатов Канониров.

Сообщается, что возможными санкциями для таких болельщиков может стать отобранный абонемент, или же отсутствие права покупать его на следующий сезон.

Отметим, что лондонский Арсенал на своих болельщиках зарабатывает самые большие деньги во всем мире.

Арсенал будет "забирать" сезонные абонементы

Арсенал будет "забирать" сезонные абонементы


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх