Новости и события » Авто » Chevrolet тестирует новый бюджетный седан Essentia

Chevrolet тестирует новый бюджетный седан Essentia

Chevrolet тестирует новый бюджетный седан Essentia

Chevrolet занимается тестированием бюджетного седана Essentia. Как сообщают зарубежные издания представили фото закамуфлированной модели, созданной на основе Beat.

Эксперты подчеркивают, что бюджетный седан станет реализоваться исключительно на индийском авторынке. Известно, что длина кузова Chevrolet Essentia будет менее четырех метров. Седан получил дизельный двигатель объемом 1 л с мощностью в 57 л. с., а также бензиновым силовым агрегатом на 1,2 л с выдачей 78 «лошадок». В паре с ними будет работать 5-секционная механическая КПП.

В перечень оснащения Chevrolet Essentia будут добавлены две подушки безопасности, а также система ABS, система мультимедиа, поддерживающая Android Auto и Apple CarPlay, а также камеру заднего вида. Как стало известно ранее, Chevrolet стала вновь реализовать на территории РФ модель Camaro. Последняя модификация получила 2,4-литровый двигатель мощностью в 238 л. с..

Федор Алексеев


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх