Новости и события » Спорт » Полузащитник «Реала» забил гол после передачи Зидана пяткой

Полузащитник «Реала» забил гол после передачи Зидана пяткой

Полузащитник «Реала» забил гол после передачи Зидана пяткой

Полузащитник мадридского «Реала» Тони Кроос смог выполнить точный удар и забил гол в ворота после меткой передачи тренера Зинедина Зидана, выполненной пяткой. Событие произошло в рамках тренировки футболистов 23 октября.

Успешный удар немецкого хавбека заснял на видео и опубликовал в социальной сети Twitter пользователь известный под ником Enes. Тренировка «Реала» прошла 23 октября. В качестве наставника «сливочных» 44-летний Зинедин Зедан принял активное участие в подготовке футболистов. В частности, спортсмены отрабатывали передачу и прямые удары по воротам.

Немецкий полузащитник Тони Кроос принял пас от Зидана, выполненный пяткой, после чего забил гол от крестовины. Удар получился точным и довольно метким. Тренер своими подопечными остался доволен. Отметим, Зинедин Зидан главенствует в тренерском составе мадридского «Реала» с января 2016 года. За прошедшие 9 месяцев под его началом команда выиграла Лигу чемпионов и в целом показывает более продуктивные результаты.

Сергей Хухаркин


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх