Новости и события » Спорт » Виктор Леоненко: у Динамо давно нет игры

Виктор Леоненко: у Динамо давно нет игры

Виктор Леоненко: у Динамо давно нет игры

Эксперт программы "Великий футбол" на телеканале "Футбол 1" Виктор Леоненко прокомментировал в игру "Динамо" против "Бенфики".

- Где футболисты, которые на каждом углу кричали, что заслуженно выиграли чемпионат? Сейчас через год они постарели, что ли? Почему у них нет мотивации? Они что, дошли до финала в Лиге чемпионов или Лиге Европы? Просто нет игры и нет мастерства. С "Бенфикой", я считаю, у "Динамо" была самая лучшая игра. И то благодаря самой "Бенфике". Она заставляла быстро думать и быстро играть. А результат бездарный, потому что Ярмоленко и Гонсалес жадничали. Антунеш два раза подряд подавал за ворота, как будто специально. Сейчас многие говорят, что у "Динамо" нет игры. Так ее уже нет давно. Это не кризис, это игровая яма.

Нас уже приучили, что моменты - это уже очень серьезное дело. Про Антунеша я уже сколько говорю? Он один в один Гавранчич. Говорят, что кто-то не "пашет" на тренировках. На тренировках можно не "пахать", если ты умираешь на поле. Гонсалес не умеет отбирать, Федорчук не успевает его страховать, а Антунеш вообще не знает, что такое играть в защите. Сколько привез уже Антунеш? И кто виноват? Ребров, потому что ставит его в основу.


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх