Новости и события » Общество » Поставила на плиту еду и пошла спать: в Николаеве чуть не угорела 63-летняя женщина

Поставила на плиту еду и пошла спать: в Николаеве чуть не угорела 63-летняя женщина

Поставила на плиту еду и пошла спать: в Николаеве чуть не угорела 63-летняя женщина

Вчера, 23 октября, в 22:53 в оперативно-диспетчерскую службу Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области поступило сообщение о возникновении пожара в квартире на втором этаже девятиэтажного жилого дома по ул. Колодезная г. Николаева. Спасателям сообщили соседи, которые увидели дым на лестничной клетке, информируют в ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области.

По указанному адресу выехали отделения 2 и 3 государственных пожарно-спасательных частей и дежурная смена оперативно-координационный центр Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области. По прибытию было установлено, что в помещении находится владелица, женщина 1953 г. р. Спасатели с помощью специального оборудования открыли входную дверь и в одной из комнат обнаружили женщину, которая спала.

Как потом выяснилось, хозяйка поставила на плиту еду и пошла спать. Еда подгорела, и образовалось плотное задымление. Женщина, которую спасатели вынесли на свежий воздух, от госпитализации отказалась.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх