Новости и события » Авто » Сразу несколько версий обновленного Land Rover Defender появятся в продаже

Сразу несколько версий обновленного Land Rover Defender появятся в продаже

Сразу несколько версий обновленного Land Rover Defender появятся в продаже

Компания Land Rover готовится в 2018 году представить миру свой полностью обновленный внедорожник Defender. Примечательно, что руководство намерено выпустить сразу несколько версий данного транспортного средства.

Все новинки получат название Land Rover Defender, а отличаться будут исключительно приставками. Несмотря на это, внешние различия гораздо более заметны и масштабны. Кроссовер оснастят трех и пятидверными версиями, а также пикапом и даже имеются наработки кабриолета. Известное подразделение Special Vehicle Operations собирается модернизировать одну из предоставленных им моделей. Это говорит о возможности приобрести «заряженный» британский кроссовер, который сможет составить конкуренцию Mercedes-Benz G 63 AMG. Примечательно, что именно эта модель обязательно будет поставляться на авторынки США, Китая и России.

Новые версии Land Rover Defender будут существенно переработаны и внешне. Что же касается самой топовой модели, то в этом случае будет улучшена аэродинамика и внешне внедорожник станет более сдержанным. Несмотря на это, своих ходовых качеств он не потеряет и сможет достойно показать себя на бездорожье.

Mercedes


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх