Новости и события » Происшествия » В Ялте молниеносно починили сломанный памятник блэкауту

В Ялте молниеносно починили сломанный памятник блэкауту

В Ялте молниеносно починили сломанный памятник блэкауту

Уже знакомый многим памятник блэкауту в Ялте недавно пострадал от вандалов. У одной из лампочек отломали навершие. Это ЧП вызвало широкий резонанс в соцсетях, граждане активно принялись обсуждать фото поврежденной инсталляции.

Менее чем через сутки после сообщения о вандализме в отношении памятника, лампочки снова были приведены в порядок. Сегодня, 23 октября, корреспондент «Комсомолки» обнаружил, что малая лампочка восстановлена. В сквере Калинина возле памятника гуляют туристы, фотографируются с ним.

Кстати, мнения горожан по поводу будущего памятника разделились. Некоторые считают, что памятник хороший, а во всем виновна низкая культура людей, которые повредили лампочки и вытоптали газон. Другие ялтинцы высказываются о том, что сквер Калинина был лучше, когда на месте нового памятника росли десятки роз, так как вытаптывать эти прекрасные цветы не позволяли себе никакие вандалы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх