Новости и события » Авто » Объем российского рынка сегмента Luxury в сентябре снизился на 36%

Объем российского рынка сегмента Luxury в сентябре снизился на 36%

Объем российского рынка сегмента Luxury в сентябре снизился на 36%

Аналитики автомобильного рынка в России указали, что за сентябрь сегмент Luxury потерял 36% своей популярности. Всего за это время было продано 83 машины данного класса.

У россиян как и прежде остается наиболее желанным именно Mercedes-Benz Maybach S-Class. Дилерам компании удалось реализовать 42 автомобиля, что также характерно для падения спроса. Второе место занимают модели Bentley с количеством 21 проданный экземпляр. В тройку наиболее популярных люксовых автомобилей попал бренд Rolls-Royce. Машины этой марки приобрели 11 граждан России.

Несмотря на снижение в сентябре месяце, в общей сложности в РФ сегмент Luxury демонстрирует рост на 7%, что характерно для 961 проданной машины. Таким образом даже несмотря на сложную экономическую ситуацию, респектабельные и весьма дорогие автомобили пользуются спросом на авторынке всей странны.

Mercedes Rolls-Royce


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх