Новости и события » Культура » Кэтрин Зета-Джонс опубликовала фото без макияжа

Кэтрин Зета-Джонс опубликовала фото без макияжа

Кэтрин Зета-Джонс опубликовала фото без макияжа

Британская актриса Кэтрин Зета-Джонс в своем блоге поделилась семейным фото, где она без макияжа. В свои 47 звезда выглядит замечательно.

Обладательнице премии Оскар уже 47 лет, но, кажется, особенности возраста совершенно не коснулись актрисы. Так, на семейной фотографии, опубликованной самой Кэтрин, женщина полностью без мейкапа. На фотографии присутствует ее супруг - Майкл Дуглас и двое детей - сын Дилан Майкл и дочь Кэрис Зета. Британская актриса одета в черный облегающий комбинезон, подчеркивающий достоинства фигуры. В 2013 супруги переживали серьезный кризис в отношениях, однако развод миновал эту звездную пару и, совместными усилиями, их семейная жизнь была реабилитирована.

Проблемы были связаны с глобальной депрессией актрисы, спровоцированной серьезной болезнью. Однако, миновав серьезные проблемы, супруги продолжают вести совместную жизнь и периодически радуют поклонников семейными фотографиями. Они проводят вместе много времени и любят путешествовать. Так, в июне этого года Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс попали в объектив папарацци на побережье Сен-Тропе.

Кэтрин Зета-Джонс опубликовала фото без макияжа

Кэтрин Зета-Джонс опубликовала фото без макияжа


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх