Новости и события » Авто » Новой линейкой бронированных авто от Peugeot станет Boxer

Новой линейкой бронированных авто от Peugeot станет Boxer

Новой линейкой бронированных авто от Peugeot станет Boxer

Известный французский автоконцерн Peugeot разработал очередную линейку бронированных машин своего производства. Новое авто Boxer разрабатывалось для конкретно определенных целей: перевозка ценностей и инкасация.

Peugeot Boxer будет иметь грузоподъемность с повышенными показателями. Разработчики предусмотрели четыре варианта длины нового «броневика» от L1 до L4 и три возможности выбора высоты авто от H1 до H3. Таким образом, потребитель сможет приобрести именно тот автомобиль, который более всего подходит для его целей.

Самая компактная из линейки Boxer машина с маркировкой L1H1 будет при своих размерах обладать самой высокой грузоподъемностью среди аналогов, которые сейчас представлены на рынке.

Также на новых бронированных автомобилях Peugeot Boxer значительно усилена подвеска и полностью модернизирована система тормозов. Разработчики не забыли адаптировать к работе в условиях повышенной нагрузки и рулевое управление своей новинки.

Peugeot


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх