Новости и события » Происшествия » В Запорожской области прямо на дороге у таксиста отобрали автомобиль

В Запорожской области прямо на дороге у таксиста отобрали автомобиль

В Запорожской области прямо на дороге у таксиста отобрали автомобиль

Сегодня ранним утром на территории Запорожской области 34-летний житель Донецка, который занимается извозом, лишился своего автомобиля. Произошло это прямо на трассе.

Сегодня в 05:25 в Мелитопольский отдел полиции обратился мужчина, который несколькими частями ранее подвергся нападению неизвестных. Пострадавший донетчанин пояснил, что он привез в Мелитополь пассажиров из Мариуполя, и "налегке" возвращался домой, примерно в пять километра от села Константиновка Мелитопольского района его "Daewoo Lanos" остановила троица в масках и, угрожая, забрала автомобиль себе. По данному факту открыто уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 289 УК Украины ("незаконное завладение транспортным средством, соединенное с насилием"). Санкция этой статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от десяти до пятнадцати лет с конфискацией имущества.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх