Новости и события » Культура » Почему разводятся Джоли и Питт

Почему разводятся Джоли и Питт

Почему разводятся Джоли и Питт

Любимая многими голливудская пара приняла решение развестись. Десять лет отношений, из которых всего два были в законном браке, трое своих и столько же приемных детей не смогли сплотить семью. Инициатива расставания принадлежит Анджелине Джоли. До конца неясны причины такого решения. Совсем недавно супруги отрицали наличие проблем и демонстрировали нежные отношения друг к другу.

Однако сейчас у них появилась масса взаимных претензий. Каждый из супругов уже озвучил несколько разных причин, по которым совместная жизнь становится невозможной.

Джоли сначала обвинила мужа в измене с французской актрисой, которая якобы беременна от Брэда. Чуть позже появилась другая версия - беспробудное пьянство, агрессия по отношению к ней и детям.

У Питта есть свои объяснения ссорам в семье. Его раздражали новомодная система питания, которая довела жену до болезненной худобы, злоупотребление курением и вином. Кроме того, ему надоел тотальный контроль, постоянное желание руководить и по любому поводу закатывать грандиозные скандалы. Особое недовольство актер высказывал по поводу того, что Джоли, увлекшись политической деятельностью, берет с собой детей в поездки в зоны конфликта.

Одна из последних новостей - Анджелина Джоли полюбила другого мужчину.

Почему разводятся Джоли и Питт

Почему разводятся Джоли и Питт

Почему разводятся Джоли и Питт


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх