Новости и события » Политика » Миллион чиновников в Китае обвинены в коррупции за три года

Миллион чиновников в Китае обвинены в коррупции за три года

Миллион чиновников в Китае обвинены в коррупции за три года

По заявлению Коммунистической партии Китая, в отношении более миллиона чиновников и госслужащих за последние три года были проведены расследования по обвинениям в коррупции.

Обнародование этой информации должно продемонстрировать высокую эффективность новой антикоррупционной политики, начатой по инициативе председателя КНР Си Цзиньпина, передает ВВС.

Дисциплинарная инспекция центрального комитета партии также предоставила информацию о том, что более 400 так называемых беглых коррупционеров были задержаны в этом году за пределами страны.

В эти дни в Пекине проходит закрытый съезд партии. Некоторые аналитики полагают, что в ходе четырехдневного партийного съезда будут приняты решения, которые усилят власть и увеличат полномочия Си Цзиньпина.

Ранее Китай пригрозил предприятиям санкциями за загрязнение окружающей среды.

Пекин


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх