Новости и события » Hi-Tech » Взорвался еще один Samsung Galaxy S7 edge

Взорвался еще один Samsung Galaxy S7 edge

Взорвался еще один Samsung Galaxy S7 edge

В конце сентября мы писали об инциденте, который приключился со смартфоном Samsung Galaxy S7 edge. Тогда одна из пользователей аппарата сообщила, что ее S7 edge перегрелся и задымился во время зарядки. Еще один мужчина даже подал в суд на Самсунг после того, как его смартфон загорелся в кармане брюк и причинил ему достаточно сильные ожоги.

К сожалению, сообщения о взрывах Samsung Galaxy S7 edge снова продолжают поступать. Так, стало известно, что один из американских пользователей обратился в офис местного оператора сотовой связи, где он приобретал аппарат. Клиент сообщил, что его Galaxy S7 edge (кстати, его он получил взамен Samsung Galaxy Note 7, приняв участие в программе замены фаблета) взорвался во время зарядки оригинальным зарядным устройством.

Из-за случаев возгорания смартфонов Samsung многие пользователи потеряли доверие к бренду, а аналитические исследования показывают, что около 40% покупателей больше никогда не приобретут смартфон от Самсунг.

Samsung


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх