Новости и события » Происшествия » В Запорожье прямо на остановке женщина передала взятку

В Запорожье прямо на остановке женщина передала взятку

В Запорожье прямо на остановке женщина передала взятку

В Запорожье пенсионерка пыталась спасти от уголовной ответственности своего зятя, но вместо этого стала очередной жертвой телефонных мошенников.

Мошенники действовали по известной схеме. Мужчина позвонил своей жертве и представился ее зятем. Он рассказал, что попал в аварию. Мужчина попросил у якобы своей тещи денег, чтобы не попасть за решетку.

68-летняя женщина, не проверив информацию, собрала четыре тыс. грн и пошла спасать своего зятя. На остановке общественного транспорта она встретилась с незнакомым мужчиной и передела ему взятку для сотрудников полиции.

И только потом пенсионерка узнала, что ее родственник в ДТП не попадал. женщине пришлось идти к настоящим полицейским и писать заявление, сообщает отдел коммуникации полиции Запорожской области.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх