Новости и события » Культура » Эвелина Бледанс прошла в Крыму процедуру омоложения

Эвелина Бледанс прошла в Крыму процедуру омоложения

Эвелина Бледанс прошла в Крыму процедуру омоложения

Актриса и телеведущая Эвелина Бледанс прошла процедуру омоложения в Крыму. Там 47-летняя звезда приняла «ванну молодости»: несколько раз окунулась в водоем, температура которого составляет всего 6 градусов тепла.

О своем подвиге во имя красоты Эвелина Бледанс сообщила на личной странице в Instagram, выложив там соответствующий видеоролик. В Крыму артистка, которая сама является уроженкой солнечной Ялты, навещала родственников.

«Ванной молодости» называется один из источников, который находится у Красных Пещер в урочище Кизил-Коба. Местные водные объекты знамениты своими целебными свойствами, и Бледанс не упустила возможность улучшить свое физическое состояние. Испытание актриса прошла с большой силой духа, отметив, что, окунувшись в третий раз, она уже не чувствовала холода.

Фанаты Эвелины Бледанс заявили, что ей вовсе не обязательно было мучить себя подобной процедурой. Ведь знаменитость и без того выглядит шикарно и моложаво для своих лет.

Ольга Бовкун


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх